euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas madeira escurecida tampo de formato elíptico, pernas torneadas e espiraladas sendo duas de cancela portuguesa séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 91 x 27,5 cm