euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas vinhático e outras madeiras tampo de formato circular, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, sendo duas de cancela portuguesa séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 80 x 137 x 52 cm