euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco cadeiras, sendo uma de braços ao gosto inglês mogno espaldares de tabela central com elementos recortados e canelados, assentos trapezoidais estofados a tecido de listas e padrão em tons de bordeaux e bege portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 53 x 45 cm