euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário copeiro castanho e outras madeiras portas e ilhargas almofadadas, dobradiças e espelho das fechaduras em ferro estanhado, pés em forma de bola achatada português séc. XVIII restauros, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 122 x 60 cm