euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 1, 2019 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de sete cadeiras, sendo uma de braços Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira assentos forrados a couro lavrado com pregaria metálica portuguesas séc. XX (2º quartel) pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 92 x 53 x 51 cm