euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 1, 2019 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro ao gosto do séc. XVIII madeira pintada em tons de encarnado com quatro portas e duas gavetas, de formato arquitectónico, com portas e laterais almofadadas, decoração a dourado "Flores" português séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 105 x 42 cm