euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 1, 2019 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro castanho com entalhamentos estrutura arquitectónica com cimalha e base salientes, com quatro portas almofadadas, frisos tremidos, ferragens em ferro, interior com prateleiras português séc. XVII a séc. XX restauros e adaptações, laterais não originais, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 122 x 52 cm