euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Aparador vinhático e outras madeiras com duas portas, pés cilindricos portuguesa séc. XIX/XX manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 121 x 56 cm Notas: originalmente era usado pelos proprietários como base do lote anterior