euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:10:23 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Alçado de louceiro D. Maria I (1777-1816) pau-santo e outras madeiras cimalha saliente, portas com vidrinhos, interior pintado portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 114,5 x 47 cm