euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 1, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno portas do corpo superior com vidrinhos, cimalha com frisos relevados e embutidos, ferragens de metal amarelo português séc. XX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 120 x 46 cm