euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador folheado de cerejeira, filetes em madeira ebanizada, outros materiais com três gavetas e três portas, tampo e base salientes, decoração de reservas, ferragens em metal amarelo português séc. XX/XXI com tampo de protecção em vidro, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 159,5 x 35 cm