euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador castanho escurecido portas almofadadas, ferragens em ferro português séc. XX utilização de madeiras antigas com faltas e defeitos e sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 195 x 43 cm