euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 1, 2019 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador Biedermeier teixo e outras madeiras com duas portas, tampo em mármore em tons de cinzento, corpo em forma de meia lua, decoração com filetes embutidos em ébano formando reservas Europa Central séc. XIX (1ª metade) tampo em mármore não original, restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 103 x 55 cm