euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 1, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno folheado tampo estreito de formato elíptico, com uma tábua de extensão, colunas centrais torneadas, pernas curvas caneladas, ponteiras zoomórficas em metal com rodízios inglesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 75 x 220 x 89 cm