euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 1, 2019 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira coluna central unida por base quadrangular, com uma tábua de extensão portuguesa séc. XX (2º quartel) restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 119 x 111, (aberta) 72 x 160 x 111 cm