Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 26 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 1 de Abril a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneApr 1, 2019 9:00:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 260 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar romântica carvalho e outras madeiras tampo de formato circular assente sobre coluna central arquitectónica com elementos gomados, pés extensíveis entalhados, uma tábua de extensão em madeira diferente francesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas, falhas e defeitos, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 147 cm