euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar romântica carvalho e outras madeiras tampo de formato circular assente sobre coluna central arquitectónica com elementos gomados, pés extensíveis entalhados, uma tábua de extensão em madeira diferente francesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas, falhas e defeitos, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 147 cm