euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 1, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno duplo pé-de-galo, colunas centrais torneadas e gomadas, pés zoomórficos em metal amarelo, com 2 tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 149 (242) x 100 cm