euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 31, 2019 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras com duas gavetas simulando quatro, tampo de formato rectangular, frente das gavetas com marchetaria em pau-santo e espinheiro, pernas caneladas, pés com rodízios, puxadores em metal amarelo Inglesa séc. XIX pequenos restauros, falhas e defeitos, um pé partido, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 87 x 76 cm