euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 31, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Sofa-table mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, suportes em forma de lira, pernas curvas terminando em ponteiras zoomórficas metálicas, travejamento torneado europeia séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75 x 92 x 50 cm