euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 31, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno, folheado de mogno e outros materiais cintura com duas gavetas, pernas curvas unidas por travessa torneada, puxadores em bronze portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, falta dos pés com rodízios em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 111 x 65 cm Notas: sala da piscina