euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 31, 2019 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada estrutura arquitectónica com uma porta, decoração de enrolamentos vegetalistas, pernas em forma de aljava, interior forrado a tecido cor-de-rosa capitonné e fundo em espelho, porta e laterais em vidro Europeia séc. XX falhas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136,5 x 63 x 43 cm