euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 31, 2019 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine estilo Império mogno e outras madeiras portas e laterais com vidrinhos, aplicações em bronze relevado representando palmetas, grifos e enrolamentos vegetalistas, interior pintado em tons de verde Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 101 x 44,5 cm