euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 31, 2019 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Vitrine folheado de mogno, outras madeiras e materiais com duas gavetas e um gavetão, cimalha saliente, corpo de linhas direitas, portas de vidrinhos, interior forrado a veludo em tons de mostarda com passamanaria a dourado, electrificada europeia séc. XX restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 128 x 33 cm