euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário madeira e laminado de madeira, pintada de branco, puxadores em bronze formato arquitectónico com cimalha e base salientes, três portas com vidros, interior com prateleiras Português séc. XX (2ª metade) manchas, falhas e defeitos com etiqueta de fabricante "Marcenaria J. Rocha Aleluia / Algés" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 152 x 33 cm