euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 31, 2019 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário Art Déco nogueira e folheado de nogueira e de raiz de nogueira, outras madeiras com duas portas e três gavetas, pés curvos com entalhamentos, decoração aproveitando o veio das madeiras, puxadores em material sintético inglês séc. XX (1ª metade) sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 92 x 50,5 cm