euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 31, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário estilo Império mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com duas portas com reservas em espelho, decoração com aplicações em bronze representando motivos vegetalistas e coroas de flores, pés dianteiros zoomórficos português séc. XX adaptado a roupeiro, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 110 x 40 cm