euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Papeleira com alçado mogno alçado com duas portas com reservas em madeira contrastante, papeleira com tampo de rebater, interior com fábrica com gavetas, escaninhos e compartimentos, caixa com duas gavetas e três gavetões, puxadores em metal amarelo, pés recortados portuguesa séc. XIX/XX faltas, manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 99 x 52 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte