euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 31, 2019 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático vistas em pau-santo, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 112 x 54 cm Notas: exemplar semelhante integra a colecção do Museu de Lamego, encontrando-se representado no respectivo catálogo. Lisboa: Instituto Português de Museus, 1999, p. 102, nº 35.