euro_symbol€ 800Valor base
doneMar 31, 2019 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado oratório D. Maria I (1777-1816) pau-santo alçado oratório adaptado a estante livreira com cinco gavetas e estirador, papeleira com tampo de rebater, tendo no interior fábrica em vinhático com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetões portuguesa adaptações, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 117,5 x 57 cm