euro_symbol€ 240Valor base
doneMar 31, 2019 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário madeira entalhada, dourada e marmoreada em tons de verde, azul e amarelo de formato arquitectónico tendo as portas painéis antigos em madeira entalhada e dourada português adaptação do séc. XX com partes antigas restauros na pintura e no dourado, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (armário) 147 x 134 x 50 cm