euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 31, 2019 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de reuniões estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno tampo elíptico recortado, assente sobre quatro pernas torneadas com caneluras portuguesa séc. XX (finais) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 300 x 195 cm