euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de biblioteca estilo Jorge IV mogno com filetes em pau-cetim tampo circular com aro em pau-santo, quatro gavetas, coluna central com quatro pés com ponteiras e rodízios em bronze Inglesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, riscos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 131 cm