euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Armário casquinha com duas portas com vidros e cortinas em tecido bege, montantes com elementos torneados, cimalha saliente, interior com prateleiras portuguesa séc. XIX/XX manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 115 x 35 cm