euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 31, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Estante de coro castanho com entalhamentos e outras madeiras topo com apoios para livros sacros, pernas recortadas unidas por base recortada portuguesa séc. XIX/XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 cm