euro_symbol€ 150Base value
doneMar 31, 2019 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Estante de coro castanho com entalhamentos e outras madeiras topo com apoios para livros sacros, pernas recortadas unidas por base recortada portuguesa séc. XIX/XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 cm