euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 31, 2019 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado rústica castanho alçado com cimalha saliente, duas portas e dois estiradores de pequena dimensão para apoio de castiçais, papeleira com tampo de rebater, gaveta, duas gavetas e três gavetões, interior com fábrica com escaninhos, base recortada portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 104 x 60 cm