euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 31, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Cadeira de canto vinhático cachaço e espaldar curvos decorado com colunas torneadas, assento em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por travamento portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 65 x 75,5 cm