euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cadeira de braços Jorge IV (1820-1830) mogno, nogueira e outras madeiras espaldar com tabelas horizontais decoradas com folheado de nogueira, braços curvos canelados, pernas torneadas, assento estofado a tecido de padrão floral inglesa séc. XIX (1º quartel) gastos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 56 x 52 cm