euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 31, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Armário de secretária e alçado livreiro Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de mogno, outras madeiras alçado de cimalha recortada com quatro portas de vidrinhos, corpo inferior com duas gavetas, gavetão e duas portas, tendo ao centro gaveta secretária, decoração com embutidos em pau-cetim de túlipas embricadas e filetes inglês falta de um pé e de vidrinhos, alguns deles partidos, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 171 x 50 cm