euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 31, 2019 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços estilo Queen Anne nogueira e outros materiais espaldar e assento estofados a napa em tons de bordeaux rematada por pregaria, pernas curvas portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 58 x 50 cm