euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 31, 2019 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços nogueira com entalhamentos espaldar e assento estofados a tecido de padrão floral em tons de bege, verde e bordeaux, espaldar ondulado, braços e pernas curvas portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xiófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 58 x 48 cm