euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 31, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de apoio estilo Arte Nova pau-santo tampo moldurado por rebaixo, pernas recortadas portuguesa séc. XX (princípios) pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 83 x 45,5 cm