euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 31, 2019 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio de três tampos estilo Art Déco nogueira escurecida tampo superior em latão, prateleira e base circulares, unidas por montantes em forma de coluna portuguesa séc. XX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 50 cm