euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 31, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Mesa de apoio estrutura em metal amarelo tampo e prateleira em mármore em tons de verde, pernas caneladas europeia séc. XX oxidações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 48 x 38 cm