euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato circular, coluna central torneada, pernas curvas terminando em ponteiras em metal portuguesa séc. XX riscos, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 140 cm