euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro tampo e base de formato octogonal em pedra calcária e mármore rosa portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 118 cm