euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de centro romântica folheado de mogno, pau-santo e outros materiais pé em pau-santo com entalhamentos, tampo folheado de mogno tampo de formato circular assente sobre colunas torneadas sendo a central de maiores dimensões e decorada com friso de folhagem, pés de enrolamento portuguesa séc. XIX (2ª metade) adaptações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 104 cm