euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 31, 2019 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa estilo romântico madeira escurecida e ebanizada tampo recortado, estrutura recortada e entalhada de enrolamentos vegetalistas e elementos arquitectónicos, prateleira ao centro europeia séc. XIX/XX manchas, flahas e defeitos 72 x 68 x 68