euro_symbol€ 250Base value
doneMar 31, 2019 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa estilo romântico madeira escurecida e ebanizada tampo recortado, estrutura recortada e entalhada de enrolamentos vegetalistas e elementos arquitectónicos, prateleira ao centro europeia séc. XIX/XX manchas, flahas e defeitos 72 x 68 x 68