euro_symbol€ 850Valor base
doneMar 31, 2019 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de figuras candelárias de grandes dimensões par de esculturas em madeira entalhada, policromada e dourada representando putti ajoelhados segurando facho em cornocópia, apresentam vestes esvoaçantes; arandela em folha de metal europeias séc. XIX restauros na policromia e no dourado, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm